| Общая информация | |
| Информация | Морозильная камера в наши дни стала абсолютно необходимой техникой для семей, которые ценят здоровое питание, удобство и экономию времени. Культура замораживания продуктов широко распространена в Европе, особенно в Скандинавии, а теперь быстрыми темпами приходит в Россию. Она обеспечивает сохранность до 99% всех витаминов в замороженных продуктах на многие месяцы. Одно из ее основных преимуществ – вместительность и продуманное разделение на 7 секций с прозрачными крышками для удобной сортировки овощей, фруктов, мяса и многих других продуктов и полуфабрикатов, пригодных для заморозки. Для более удобного пользования техникой учтены ряд важных нюансов: Верхними выдвижными ящиками высокой морозилки обычно не так просто пользоваться, поэтому 2 верхние секции – это полки из закаленного стекла с прозрачными крышками. Нижние 5 секций представляют собой выдвижные ящики с прозрачными крышками. Для повышенного комфорта и удобства загрузки крупных продуктов и больших упаковок с полуфабрикатами создан специальный ящик Big Box увеличенного объема и усиленной конструкции. Big Box – настоящий хит и оправданная необходимость для большой морозильной камеры! Морозильная камера SCANDILUX дает уникальную возможность дополнительно увеличивать объем для еще более крупных продуктов: полки из закаленного стекла между секциями можно снимать. То есть, если вынуть ящик и полку под ним, то объем для крупногабаритного продукта сразу увеличится в 2 раза! Это позволит поставить посуду большого размера, целую тушку индейки или торт. Такую опцию предоставляют не все бренды! Таким образом, в морозильной камере легко поместятся летние заготовки, полуфабрикаты, мясные и рыбные продукты, которые будут бережно храниться в глубокой заморозке, без потери полезных и вкусовых качеств. Особенную ценность камера имеет для охотников и рыболовов, которым посчастливится добыть трофеи. |
| Описание | |
| Страна производства | Турция |
| Основные | |
| Исполнение | отдельностоящий |
| Конструкция | морозильник |
| Система охлаждения | No Frost (морозильная камера) |
| Цвет | белый |
| Количество компрессоров | 1 |
| Зона свежести | Нет |
| Количество отделений морозильной камеры | 7 |
| Общий объём | 307 л |
| Полезный объём | 280 л |
| Управление | электронное |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Конструкция и вместимость | |
| Общий объём холодильной камеры | 307 л |
| Полезный объём холодильной камеры | 280 л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | Нет |
| Ручки | внешние |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | Нет |
| Климатический класс | SN, N, ST, T |
| Время повышения температуры | 15 ч |
| Годовой расход электроэнергии | 328 кВт·ч/год |
| Управление и индикация | |
| Расположение блока управления | внутри |
| Дисплей | Нет |
| Индикация температуры | Да заданная |
| Режимы и функции | суперзаморозка, сигнал открытой двери |
| Морозильная камера | |
| Мощность замораживания | 21 кг/сутки |
| Генератор льда | Нет |
| Освещение морозильной камеры | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 65 см |
| Высота | 186 см |
| Метки | |
| Метки | большой морозильник |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера