| Общая информация | |
| Информация | - Однокамерный холодильник Scandilux R711 Y02 W в белом цвете оснащен инновационной системой размораживания NoFrost Cooling Tech, что обеспечивает удобство в использовании. - Холодильное отделение разделено на 5 полок из закаленного стекла, которые можно легко регулировать по высоте и которые выдерживают значительные нагрузки без повреждений. - На двери расположены 5 полок для длительного хранения продуктов, а также глубокая полка с высокими бортами для бутылок и пакетов с соком. Хромированная полка для бутылок добавляет удобства. - В холодильной камере предусмотрена зона свежести - Chiller Zone, а под ней находится вместительный ящик для овощей и фруктов - Maxi Fresh Zone с функцией регулировки влажности Humidity Control. - Яркая белая светодиодная подсветка, расположенная сверху и по бокам, делает внутреннее пространство более доступным и комфортным. - Возможность комбинирования с морозильной камерой FS 711 Y02 W позволяет создать идеальное решение для хранения продуктов. |
| Описание | |
| Страна производства | Турция |
| Основные | |
| Исполнение | отдельностоящий |
| Конструкция | однокамерный холодильник, элемент side by side |
| Система охлаждения | No Frost (холодильная камера) |
| Цвет | белый |
| Количество компрессоров | 1 |
| Зона свежести | Да статическая |
| Количество полок | 5 |
| Общий объём | 404 л |
| Полезный объём | 380 л |
| Управление | электронное |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Конструкция и вместимость | |
| Общий объём холодильной камеры | 404 л |
| Полезный объём холодильной камеры | 380 л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | Нет |
| Объём зоны свежести | 22 л |
| Ручки | внешние |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | Нет |
| Климатический класс | SN, N, ST, T |
| Годовой расход электроэнергии | 169 кВт·ч/год |
| Управление и индикация | |
| Расположение блока управления | внутри |
| Дисплей | Нет |
| Индикация температуры | Да заданная |
| Режимы и функции | суперохлаждение |
| Холодильная камера | |
| Материал полок | стекло |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Количество дверных балконов | 5 |
| Ящик для овощей и фруктов | Да 1 |
| Регулировка влажности | Да |
| Дополнительная комплектация | полка для вина, лоток для яиц |
| Габариты | |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 65 см |
| Высота | 186 см |
| Метки | |
| Метки | большой холодильник |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера