| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2017 г. |
| Основные | |
| Исполнение | свободностоящее |
| Конструкция | с верхней морозильной камерой |
| Система охлаждения | полный No Frost |
| Цвет | зеленый (фурнитура серебристая) |
| Количество компрессоров | 1 |
| Зона свежести | Да |
| Количество полок | 4 |
| Количество отделений морозильной камеры | 3 |
| Общий объём | 467 л |
| Полезный объём | 412 л |
| Управление | механическое |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Ретродизайн | Да |
| Конструкция и вместимость | |
| Специальная отделка | Нет |
| Полезный объём холодильной камеры | 315 л |
| Полезный объём морозильной камеры | 97 л |
| Перенавешиваемые двери | Нет (петли слева) |
| Двухстороннее открывание дверей | Нет |
| Ручки | внешние |
| Электропривод дверей | Нет |
| Мини-бар | Нет |
| Диспенсер | Нет |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Климатический класс | SN, N, ST, T |
| Время размораживания | 10 ч |
| Годовой расход электроэнергии | 300 кВт·ч/год |
| Управление и индикация | |
| Расположение блока управления | внутри |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | Нет |
| Таймер | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Режим «ECO» | Нет |
| Режим «Отпуск» | Нет |
| Независимая регулировка температуры | Да |
| Индикация температуры | Нет |
| Регулировка влажности | Да |
| Сигнал открытой двери | Нет |
| Блокировка от детей | Нет |
| Холодильная камера | |
| Материал полок | стекло |
| Выдвижная полка | Нет |
| Складная полка | Нет |
| Полка для вина | Нет |
| Ящик для овощей и фруктов | Да 2 |
| Количество дверных балконов | 4 |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Лоток для яиц | Да |
| Суперохлаждение | Нет |
| Ионизация | Нет |
| Антибактериальный фильтр | Нет |
| Морозильная камера | |
| Мощность замораживания | 5.5 кг/сутки |
| Количество дверных балконов в морозильной камере | 2 |
| Суперзаморозка | Да |
| Генератор льда | Да |
| Освещение морозильной камеры | Да |
| Габариты | |
| Ширина | 79.6 см |
| Глубина | 78 см |
| Высота | 187.2 см |
| Глубина без ручки | 73.5 см |
Изготовитель: Smeg S.p.A., Italy
Поставщик в РБ: ООО «Цифровой центр» 220030 г.Минск, пр.Независимости, 25, офис.124
Сервисный центр: ООО «Цифровой центр» 220030 г.Минск, пр.Независимости, 25, офис.124
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО «Цифровой центр» 220030 г.Минск, пр.Независимости, 25, офис.124
Сервисный центр: ООО «Цифровой центр» 220030 г.Минск, пр.Независимости, 25, офис.124
Страна сборки: Уточните у менеджера