| Общая информация | |
| Информация | - Двухдверный холодильник серии TOP MOUNT, морозильная камера сверху. No Frost, полезный объем 479 (369/110) литров, А+ класс, 42 дБ, R600а, N-T, сенсорный дисплей, светодиодная подсветка SKY, потребление энергии 360 кВт/год, мощность замораживания 5 кг/сутки, звуковая сигнализация открытой двери, интегрированные ручки. - Холодильное отделение: 4 полки из стекла, 3 боковых полки, 1 большой ящик для овощей и фруктов, 1 лоток с легким доступом. - Морозильное отделение: 1 полка из стекла, 2 боковых полки. - Режимы: супер-заморозка. - Вес нетто/брутто 80/90 кг, цвет белый. ВхШхГ: 1780x795x685 мм. - Регулируемые ножки, перенавешиваемые двери. |
| Описание | |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Исполнение | отдельностоящий |
| Конструкция | с верхней морозильной камерой |
| Система охлаждения | полный No Frost |
| Цвет | белый |
| Количество компрессоров | 1 |
| Количество полок | 5 |
| Количество отделений морозильной камеры | 2 |
| Полезный объём | 479 л |
| Управление | сенсорное |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Конструкция и вместимость | |
| Полезный объём холодильной камеры | 369 л |
| Полезный объём морозильной камеры | 110 л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | Нет |
| Ручки | встроенные |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | Нет |
| Климатический класс | SN, N, ST, T |
| Годовой расход электроэнергии | 360 кВт·ч/год |
| Управление и индикация | |
| Расположение блока управления | снаружи |
| Дисплей | Нет |
| Индикация температуры | Да |
| Режимы и функции | суперзаморозка, сигнал открытой двери, блокировка от детей |
| Холодильная камера | |
| Материал полок | стекло |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Количество дверных балконов | 3 |
| Ящик для овощей и фруктов | Да 1 |
| Регулировка влажности | Нет |
| Морозильная камера | |
| Мощность замораживания | 5 кг/сутки |
| Количество корзин в морозильном ларе | 2 |
| Генератор льда | Нет |
| Освещение морозильной камеры | Нет |
| Работа в неотапливаемых помещениях | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 79.5 см |
| Глубина | 68.5 см |
| Высота | 178 см |
| Вес | 80 кг |
| Метки | |
| Метки | маленький холодильник |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера