| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ? Стильный и функциональный холодильник Stinol STN 200 DE с отдельностоящим исполнением и полным No Frost для системы охлаждения. ? Общий объём холодильной камеры 253 л и морозильной камеры 106 л обеспечивают достаточно места для хранения продуктов. ? Электронное управление и расположение блока управления снаружи делают использование холодильника удобным и простым. ? Конструкция с нижней морозильной камерой и 3 отделениями морозильной камеры позволяют удобно распределить замороженные продукты. ? Класс энергоэффективности A и годовой расход электроэнергии 377 кВт·ч/год делают холодильник экономичным в использовании. |
| Основные | |
| Исполнение | отдельностоящий |
| Конструкция | с нижней морозильной камерой |
| Система охлаждения | полный No Frost |
| Цвет | бежевый |
| Количество компрессоров | 1 |
| Зона свежести | Нет |
| Количество полок | 4 |
| Количество отделений морозильной камеры | 3 |
| Общий объём | 359 л |
| Полезный объём | 324 л |
| Управление | электронное |
| Класс энергоэффективности | A |
| Конструкция и вместимость | |
| Общий объём холодильной камеры | 253 л |
| Полезный объём холодильной камеры | 249 л |
| Общий объём морозильной камеры | 106 л |
| Полезный объём морозильной камеры | 75 л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | Нет |
| Ручки | внешние |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Климатический класс | N, ST |
| Время повышения температуры | 13 ч |
| Годовой расход электроэнергии | 377 кВт·ч/год |
| Управление и индикация | |
| Расположение блока управления | снаружи |
| Дисплей | Да светодиодный (LED) |
| Индикация температуры | Да |
| Режимы и функции | суперзаморозка, суперохлаждение |
| Холодильная камера | |
| Материал полок | стекло |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Количество дверных балконов | 3 |
| Ящик для овощей и фруктов | Да 1 |
| Регулировка влажности | Нет |
| Дополнительная комплектация | лоток для яиц |
| Морозильная камера | |
| Мощность замораживания | 2.5 кг/сутки |
| Генератор льда | Нет |
| Освещение морозильной камеры | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 64 см |
| Высота | 200 см |
| Метки | |
| Метки | высокий холодильник |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ