| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ? Холодильник SunWind SCC253 - отличный выбор для тех, кто ценит энергоэффективность. С классом A+ он поможет сэкономить электроэнергию. ? С перенавешиваемыми дверями и отдельностоящим исполнением, этот холодильник легко впишется в любой интерьер. ? С нижней морозильной камерой и полезным объемом 244 л, включая 3 отделения морозильной камеры, у вас будет достаточно места для хранения продуктов. ? Без No Frost системы охлаждения, этот холодильник обеспечит равномерное распределение холода, сохраняя свежесть продуктов. ?? С уровнем шума 40 дБ, этот холодильник может быть не самым тихим вариантом, поэтому учитывайте это при выборе. ? С механическим управлением и встроенными ручками, он прост в использовании и удобен в обслуживании. ? С жестким креплением мебельного фасада и материалом полок из стекла, этот холодильник прослужит вам долгие годы. ? С 1 компрессором и годовым расходом электроэнергии 246 кВт·ч/год, SunWind SCC253 - надежный и экономичный выбор для вашей кухни. |
| Описание | |
| Основные | |
| Исполнение | отдельностоящий |
| Конструкция | с нижней морозильной камерой |
| Система охлаждения | без No Frost |
| Цвет | белый |
| Количество компрессоров | 1 |
| Зона свежести | Нет |
| Количество полок | 3 |
| Количество отделений морозильной камеры | 3 |
| Полезный объём | 244 л |
| Управление | механическое |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Конструкция и вместимость | |
| Полезный объём холодильной камеры | 183 л |
| Полезный объём морозильной камеры | 61 л |
| Низкотемпературное отделение | Нет |
| Настраиваемая зона (мультизона) | Нет |
| Ручки | встроенные |
| Крепление мебельного фасада | жесткое |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | Нет |
| Климатический класс | N, ST |
| Время повышения температуры | 8 ч |
| Годовой расход электроэнергии | 246 кВт·ч/год |
| Управление и индикация | |
| Расположение блока управления | внутри |
| Дисплей | Нет |
| Индикация температуры | Нет |
| Холодильная камера | |
| Материал полок | стекло |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Количество дверных балконов | 3 |
| Ящик для овощей и фруктов | Да 1 |
| Регулировка влажности | Нет |
| Морозильная камера | |
| Мощность замораживания | 3 кг/сутки |
| Генератор льда | Нет |
| Освещение морозильной камеры | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 54.5 см |
| Глубина | 57 см |
| Высота | 180 см |
| Вес | 45 кг |
| Метки | |
| Метки | большой холодильник |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ