| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ? Холодильник SunWind SCC353 - отдельностоящий холодильник с нижней морозильной камерой. ? Система охлаждения без No Frost обеспечивает эффективное хранение продуктов. ? Общий объём 310 л, включая 209 л холодильной камеры и 101 л морозильной камеры. ? Механическое управление и класс энергоэффективности A делают его удобным и экономичным в использовании. ? Ручки встроенные, а перенавешиваемые двери и материалы полок (стекло) и дверных балконов (пластик) делают его удобным и прочным. ? Климатический класс ST подходит для эксплуатации в различных климатических условиях. ?? Годовой расход электроэнергии составляет 353 кВт·ч/год, что следует учитывать при выборе. |
| Описание | |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Исполнение | отдельностоящий |
| Конструкция | с нижней морозильной камерой |
| Система охлаждения | без No Frost |
| Цвет | белый |
| Количество компрессоров | 1 |
| Зона свежести | Нет |
| Количество полок | 3 |
| Количество отделений морозильной камеры | 3 |
| Общий объём | 310 л |
| Управление | механическое |
| Класс энергоэффективности | A |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Конструкция и вместимость | |
| Общий объём холодильной камеры | 209 л |
| Общий объём морозильной камеры | 101 л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | Нет |
| Ручки | встроенные |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | Нет |
| Климатический класс | ST |
| Годовой расход электроэнергии | 353 кВт·ч/год |
| Управление и индикация | |
| Расположение блока управления | внутри |
| Дисплей | Нет |
| Индикация температуры | Нет |
| Холодильная камера | |
| Материал полок | стекло |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Количество дверных балконов | 4 |
| Ящик для овощей и фруктов | Да 2 |
| Регулировка влажности | Нет |
| Дополнительная комплектация | лоток для яиц |
| Морозильная камера | |
| Мощность замораживания | 5 кг/сутки |
| Генератор льда | Нет |
| Освещение морозильной камеры | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 58 см |
| Глубина | 61 см |
| Высота | 171 см |
| Глубина без ручки | 61 см |
| Вес | 63 кг |
| Метки | |
| Метки | холодильник для дачи |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера