| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2023 г. |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ? Холодильник SunWind SCC373 - отдельностоящий с нижней морозильной камерой, обеспечивает полный No Frost для системы охлаждения. ? С белым цветом и 1 компрессором, этот холодильник имеет 4 полки и 3 отделения морозильной камеры, общим полезным объемом 310 л. ? Управление электронное, класс энергоэффективности A+ и уровень шума 40 дБ делают его эффективным и тихим в использовании. ? Особенности конструкции включают в себя перенавешиваемые двери, а также встроенные ручки. ?? Климатический класс SN, N, ST, T позволяет использовать холодильник в различных условиях окружающей среды. ? Годовой расход электроэнергии составляет 299 кВт·ч/год, а блок управления расположен внутри с индикацией температуры. ? Режимы и функции включают суперзаморозку, суперохлаждение, независимую регулировку температуры и режим ECO для экономии энергии. |
| Описание | |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Исполнение | отдельностоящий |
| Конструкция | с нижней морозильной камерой |
| Система охлаждения | полный No Frost |
| Цвет | белый |
| Количество компрессоров | 1 |
| Зона свежести | Нет |
| Количество полок | 4 |
| Количество отделений морозильной камеры | 3 |
| Полезный объём | 310 л |
| Управление | электронное |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Конструкция и вместимость | |
| Полезный объём холодильной камеры | 215 л |
| Полезный объём морозильной камеры | 95 л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | Нет |
| Ручки | встроенные |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | Нет |
| Климатический класс | SN, N, ST, T |
| Годовой расход электроэнергии | 299 кВт·ч/год |
| Управление и индикация | |
| Расположение блока управления | внутри |
| Дисплей | Нет |
| Индикация температуры | Да заданная |
| Режимы и функции | суперзаморозка, суперохлаждение, независимая регулировка температуры, ECO |
| Холодильная камера | |
| Материал полок | стекло |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Количество дверных балконов | 3 |
| Ящик для овощей и фруктов | Да 1 |
| Регулировка влажности | Нет |
| Дополнительная комплектация | лоток для яиц |
| Морозильная камера | |
| Мощность замораживания | 7 кг/сутки |
| Генератор льда | Нет |
| Освещение морозильной камеры | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 62.8 см |
| Глубина | 67.5 см |
| Высота | 190.5 см |
| Глубина без ручки | 67.5 см |
| Вес | 58 кг |
| Метки | |
| Метки | холодильник для дачи |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера