| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ? Морозильный ларь SunWind SCH205 - отличное решение для хранения замороженных продуктов! ? С общим объёмом 210 л и полезным объёмом морозильной камеры 198 л, этот ларь предоставит вам достаточно места для хранения продуктов. ? Система охлаждения без No Frost обеспечит равномерное распределение холода, сохраняя продукты свежими. ? Благодаря мощности замораживания 9 кг/сутки, вы сможете быстро заморозить свежие продукты. ? Управление механическое и блок управления расположен снаружи, что делает использование ларя удобным и простым. ?? Годовой расход электроэнергии составляет 544 кВт·ч/год, что следует учитывать при покупке. ? Стильный и компактный дизайн делает этот морозильный ларь идеальным выбором для любой кухни или хозяйственного помещения. |
| Описание | |
| Основные | |
| Исполнение | отдельностоящий |
| Конструкция | морозильный ларь |
| Система охлаждения | без No Frost |
| Цвет | белый |
| Количество компрессоров | 1 |
| Зона свежести | Нет |
| Количество отделений морозильной камеры | 1 |
| Общий объём | 210 л |
| Полезный объём | 198 л |
| Управление | механическое |
| Класс энергоэффективности | A |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Конструкция и вместимость | |
| Общий объём морозильной камеры | 210 л |
| Полезный объём морозильной камеры | 198 л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | Нет |
| Ручки | встроенные |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | Нет |
| Климатический класс | N |
| Время повышения температуры | 30 ч |
| Годовой расход электроэнергии | 544 кВт·ч/год |
| Управление и индикация | |
| Расположение блока управления | снаружи |
| Дисплей | Нет |
| Индикация температуры | Нет |
| Морозильная камера | |
| Мощность замораживания | 9 кг/сутки |
| Генератор льда | Нет |
| Освещение морозильной камеры | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 81.6 см |
| Глубина | 55 см |
| Высота | 85 см |
| Вес | 30 кг |
| Метки | |
| Метки | большой морозильник |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера