| Общая информация | |
| Информация | ? SunWind SCU205 - это просторная морозильная камера в форм-факторе классического холодильника. ? Внутренний отсек разделен на три ящика и две полки для удобной организации продуктов. ? Объем морозильной камеры - 157 л, способна охлаждать до 10 кг продуктов в сутки. ? Регулируемая степень заморозки для оптимального хранения пищи. ? Энергопотребление всего 213 кВт*ч/год, соответствует высокому классу А+. ? Способность сохранять продукты свежими до 17 часов при полном отключении от сети. ? Тихая работа с уровнем шума всего 42 дБ. ? Удобный форм-фактор для размещения в небольших кухнях. |
| Описание | |
| Основные | |
| Исполнение | отдельностоящий |
| Конструкция | морозильник |
| Система охлаждения | без No Frost |
| Цвет | белый |
| Количество компрессоров | 1 |
| Зона свежести | Нет |
| Количество отделений морозильной камеры | 5 |
| Общий объём | 165 л |
| Полезный объём | 157 л |
| Управление | механическое |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Конструкция и вместимость | |
| Общий объём морозильной камеры | 165 л |
| Полезный объём морозильной камеры | 157 л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | Нет |
| Ручки | встроенные |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | Нет |
| Климатический класс | SN, N, ST |
| Время повышения температуры | 17 ч |
| Годовой расход электроэнергии | 213 кВт·ч/год |
| Управление и индикация | |
| Расположение блока управления | внутри |
| Дисплей | Нет |
| Индикация температуры | Нет |
| Морозильная камера | |
| Мощность замораживания | 10 кг/сутки |
| Генератор льда | Нет |
| Освещение морозильной камеры | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 55 см |
| Глубина | 55 см |
| Высота | 142 см |
| Вес | 40 кг |
| Метки | |
| Метки | большой морозильник |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера