| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ? Морозильный ларь TECHNO BD1-200 - большой морозильник с полезным объемом 200 литров, идеально подходит для хранения замороженных продуктов. ? Система охлаждения без No Frost обеспечивает равномерное распределение холода внутри морозильной камеры, предотвращая образование инея. ? Электронное управление делает использование морозильного ларя удобным и простым, а освещение внутри камеры позволяет легко найти нужные продукты. ?? Снабжен одной корзиной для удобной организации хранения продуктов. ? Стильный и компактный дизайн морозильного ларя позволяет разместить его в любом удобном месте, а годовой расход электроэнергии составляет 279 кВт·ч/год, что делает его энергоэффективным. |
| Описание | |
| Основные | |
| Исполнение | отдельностоящий |
| Конструкция | морозильный ларь |
| Система охлаждения | без No Frost |
| Цвет | белый |
| Количество компрессоров | 1 |
| Зона свежести | Нет |
| Количество отделений морозильной камеры | 1 |
| Полезный объём | 200 л |
| Управление | электронное |
| Класс энергоэффективности | A |
| Конструкция и вместимость | |
| Полезный объём морозильной камеры | 200 л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | Нет |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | Нет |
| Климатический класс | ST |
| Годовой расход электроэнергии | 279 кВт·ч/год |
| Управление и индикация | |
| Расположение блока управления | снаружи |
| Дисплей | Нет |
| Индикация температуры | Нет |
| Морозильная камера | |
| Мощность замораживания | 10 кг/сутки |
| Количество корзин в морозильном ларе | 1 |
| Генератор льда | Нет |
| Освещение морозильной камеры | Да |
| Габариты | |
| Ширина | 91 см |
| Глубина | 55 см |
| Высота | 85 см |
| Метки | |
| Метки | большой морозильник |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: Частное предприятие «Оптово-логистический центр «С-Видео»
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: Частное предприятие «Оптово-логистический центр «С-Видео»
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ