| Общая информация | |
| Информация | ? Table-Top морозильник TECHNO DD1-08 - это идеальное сочетание компактности и функциональности для тех, кто ценит эстетику и практичность. ? Объемная камера в 54 литра обеспечивает простор для хранения продуктов. ? Практически бесшумная работа делает его идеальным для спокойной обстановки на кухне. ? Надежная конструкция гарантирует долгий срок службы и стабильную работу устройства. ?? Производится на заводе Homa, ведущем производителе холодильников, который славится уникальностью и профессионализмом. ? Морозильник TECHNO DD1-08 отличается непревзойденным качеством и надежностью на протяжении многих лет. ? Доступен для просмотра и покупки в магазинах ATLANT по всей Беларуси. |
| Описание | |
| Основные | |
| Исполнение | отдельностоящий |
| Конструкция | морозильник |
| Система охлаждения | без No Frost |
| Цвет | белый |
| Количество компрессоров | 1 |
| Зона свежести | Нет |
| Количество отделений морозильной камеры | 3 |
| Полезный объём | 54 л |
| Управление | механическое |
| Конструкция и вместимость | |
| Полезный объём морозильной камеры | 54 л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | Нет |
| Ручки | встроенные |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | Нет |
| Климатический класс | SN, N, ST |
| Годовой расход электроэнергии | 161 кВт·ч/год |
| Управление и индикация | |
| Расположение блока управления | внутри |
| Дисплей | Нет |
| Индикация температуры | Нет |
| Морозильная камера | |
| Генератор льда | Нет |
| Освещение морозильной камеры | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 48 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 85 см |
| Вес | 23 кг |
| Метки | |
| Метки | маленький холодильник |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ