| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Холодильник с морозильником TECHNO DD2-27 — это идеальное решение для вашей кухни, обеспечивающее надежное хранение продуктов. С его помощью вы сможете легко организовать пространство и сохранить свежесть продуктов на долгое время. - Удобное расположение морозильной камеры снизу позволяет вам быстро получать доступ к замороженным продуктам. Три отделения морозильника обеспечивают достаточное пространство для хранения мяса, рыбы и овощей, а мощность замораживания в 3 кг в сутки гарантирует, что ваши запасы будут всегда под рукой. - Внутренний блок управления делает использование холодильника простым и интуитивно понятным. Вы сможете легко регулировать температуру и следить за состоянием продуктов. Освещение внутри камеры добавляет удобства, позволяя вам быстро находить нужные продукты даже в темное время суток. - Холодильник TECHNO DD2-27 отличается высоким классом энергопотребления A, что поможет вам сэкономить на счетах за электроэнергию. Годовой расход всего 223 кВт*ч делает его отличным выбором для тех, кто заботится о своем бюджете и экологии. - Уровень шума всего 42 дБ обеспечивает тихую работу устройства, что особенно важно для комфортного проживания в квартире. Вы можете не беспокоиться о том, что холодильник будет мешать вашему отдыху или работе. - В комплекте с холодильником вы получите лоток для яиц и ящик для овощей и фруктов, что делает его использование еще более удобным. Полки из стекла легко чистятся и обеспечивают надежную поддержку для ваших продуктов. - С размерами 151 см в высоту и 58 см в глубину, этот двухдверный холодильник идеально впишется в любую кухню, обеспечивая оптимальное сочетание функциональности и стиля. Выбирайте TECHNO DD2-27 и наслаждайтесь качественным хранением продуктов! |
| Основные | |
| Исполнение | отдельностоящий |
| Конструкция | с нижней морозильной камерой |
| Система охлаждения | без No Frost |
| Цвет | белый |
| Количество компрессоров | 1 |
| Зона свежести | Нет |
| Количество полок | 3 |
| Количество отделений морозильной камеры | 3 |
| Полезный объём | 207 л |
| Управление | механическое |
| Класс энергоэффективности | A |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Конструкция и вместимость | |
| Полезный объём холодильной камеры | 141 л |
| Полезный объём морозильной камеры | 66 л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | Нет |
| Ручки | встроенные |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | Нет |
| Климатический класс | N, ST |
| Годовой расход электроэнергии | 223 кВт·ч/год |
| Управление и индикация | |
| Расположение блока управления | внутри |
| Дисплей | Нет |
| Индикация температуры | Нет |
| Холодильная камера | |
| Материал полок | стекло |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Количество дверных балконов | 3 |
| Ящик для овощей и фруктов | Да 1 |
| Регулировка влажности | Нет |
| Дополнительная комплектация | лоток для яиц |
| Морозильная камера | |
| Мощность замораживания | 3 кг/сутки |
| Генератор льда | Нет |
| Освещение морозильной камеры | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 55 см |
| Глубина | 58 см |
| Высота | 151 см |
| Вес | 44 кг |
| Метки | |
| Метки | холодильник для дачи |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера