| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
| Информация |
? Table-Top TECHNO DF1-11S - компактное и удобное решение для любителей дачных поездок. ? Его небольшие размеры и стильный дизайн позволяют легко разместить холодильник на рабочей поверхности или кухонном столе. ? Оптимальный объем 92 литра обеспечивает достаточно места для хранения продуктов различных видов. ? Холодильник работает тихо, не мешая вам на кухне. ? В TECHNO DF1-11S предусмотрена регулировка режимов охлаждения для управления температурой. ? Надежная конструкция гарантирует длительный срок службы и стабильную работу. ?? Данная модель производится на заводе Homa Appliances, ведущим производителем бытовой техники. ? Холодильник можно осмотреть и приобрести в магазинах ATLANT по всей Беларуси. |
| Описание | |
| Основные | |
| Исполнение | отдельностоящий |
| Конструкция | однокамерный холодильник |
| Система охлаждения | без No Frost |
| Цвет | белый |
| Количество компрессоров | 1 |
| Зона свежести | Нет |
| Количество полок | 2 |
| Полезный объём | 92 л |
| Управление | механическое |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Конструкция и вместимость | |
| Полезный объём холодильной камеры | 92 л |
| Низкотемпературное отделение | Да 7 л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | Нет |
| Ручки | встроенные |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | Нет |
| Климатический класс | N, ST |
| Годовой расход электроэнергии | 171 кВт·ч/год |
| Управление и индикация | |
| Расположение блока управления | внутри |
| Дисплей | Нет |
| Индикация температуры | Нет |
| Холодильная камера | |
| Материал полок | стекло |
| Материал дверных балконов | пластик, металл |
| Количество дверных балконов | 3 |
| Ящик для овощей и фруктов | Да 1 |
| Регулировка влажности | Нет |
| Дополнительная комплектация | лоток для яиц |
| Габариты | |
| Ширина | 48 см |
| Глубина | 44.5 см |
| Высота | 85 см |
| Глубина без ручки | 44.5 см |
| Вес | 19.5 кг |
| Метки | |
| Метки | маленький холодильник, холодильник для дачи |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ