| Общая информация | |
| Информация | ? Холодильник Side-by-Side TECHNO FF2-55N BI IV - идеальное решение для любителей стильного дизайна, просторного хранения и удобства. Его уникальная конструкция предусматривает отдельные двери для холодильной и морозильной камер, а также привлекательный минималистичный дизайн. ? С общим объемом 427 литров внутреннего пространства, этот холодильник обеспечит достаточно места для хранения разнообразных продуктов. Технология No Frost автоматически удаляет иней и контролирует влажность внутри камеры. Герметичный компрессор обеспечивает надежную и бесшумную работу, минимизируя колебания и вибрации. ? TECHNO FF2-55N BI IV отличается высокой энергоэффективностью, потребляя всего 302 кВт*ч в год. С помощью сенсорного дисплея вы сможете легко управлять параметрами холодильника и следить за температурой. Функции Multi Cool и Dyna Cool поддерживают оптимальную температуру в разных зонах холодильника, сохраняя свежесть продуктов. ? Холодильники TECHNO производятся на заводе Homa, который славится своим профессионализмом и производит охлаждающую технику высочайшего качества. Вы можете посмотреть и проверить холодильник в магазинах Атлант по всей Беларуси. |
| Описание | |
| Основные | |
| Исполнение | отдельностоящий |
| Конструкция | side by side |
| Система охлаждения | полный No Frost |
| Цвет | черный |
| Количество компрессоров | 1 |
| Зона свежести | Нет |
| Количество полок | 5 |
| Количество отделений морозильной камеры | 5 |
| Общий объём | 436 л |
| Полезный объём | 427 л |
| Управление | электронное |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Конструкция и вместимость | |
| Полезный объём холодильной камеры | 290 л |
| Полезный объём морозильной камеры | 137 л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | Нет |
| Ручки | встроенные |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | Нет |
| Климатический класс | SN, N, ST, T |
| Время повышения температуры | 10 ч |
| Годовой расход электроэнергии | 302 кВт·ч/год |
| Управление и индикация | |
| Расположение блока управления | снаружи |
| Дисплей | Да светодиодный (LED) |
| Индикация температуры | Да |
| Режимы и функции | суперзаморозка, суперохлаждение, отпуск, сигнал открытой двери, блокировка от детей |
| Холодильная камера | |
| Материал полок | стекло |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Количество дверных балконов | 3 |
| Ящик для овощей и фруктов | Да 1 |
| Регулировка влажности | Нет |
| Дополнительная комплектация | лоток для яиц, масленка |
| Морозильная камера | |
| Мощность замораживания | 10 кг/сутки |
| Генератор льда | Нет |
| Освещение морозильной камеры | Да |
| Габариты | |
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 59 см |
| Высота | 177 см |
| Вес | 75 кг |
| Метки | |
| Метки | холодильник Side by Side (двухдверный), большой холодильник, холодильник с большой морозильной камерой |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО «ЭЛЕКТРОСЕРВИС и Ко» 220012, Республика Беларусь, Минск, ул.Чернышевского, 10А, к.412АЗ
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО «ЭЛЕКТРОСЕРВИС и Ко» 220012, Республика Беларусь, Минск, ул.Чернышевского, 10А, к.412АЗ
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ