| Основные | |
| Исполнение | отдельностоящий |
| Конструкция | четырёхдверный |
| Система охлаждения | полный No Frost |
| Цвет | темная сталь |
| Количество компрессоров | 1 |
| Зона свежести | Да |
| Количество полок | 3 |
| Количество отделений морозильной камеры | 6 |
| Полезный объём | 503 л |
| Управление | сенсорное |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Конструкция и вместимость | |
| Полезный объём холодильной камеры | 346 л |
| Полезный объём морозильной камеры | 157 л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | Да |
| Ручки | встроенные |
| Особенности конструкции | нулевой зазор |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | Да |
| Управление и индикация | |
| Расположение блока управления | снаружи |
| Дисплей | Да светодиодный (LED) |
| Индикация температуры | Да |
| Режимы и функции | суперзаморозка, суперохлаждение, независимая регулировка температуры, ECO, отпуск, сигнал открытой двери |
| Холодильная камера | |
| Материал полок | стекло |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Количество дверных балконов | 6 |
| Ящик для овощей и фруктов | Да 2 |
| Регулировка влажности | Нет |
| Дополнительная комплектация | лоток для яиц |
| Морозильная камера | |
| Генератор льда | Нет |
| Освещение морозильной камеры | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 91 см |
| Глубина | 69 см |
| Высота | 190 см |
| Глубина без ручки | 69 см |
| Вес | 94 кг |
| Метки | |
| Метки | инверторный холодильник, большой холодильник, холодильник с большой морозильной камерой |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера