| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ? Холодильник TECHNO FN2-31 - отдельностоящий холодильник с нижней морозильной камерой. Система охлаждения полный No Frost обеспечивает равномерное распределение холода и предотвращает образование инея. ? Полезный объём холодильной камеры составляет 165 л, а морозильной - 82 л. Также имеется 3 отделения морозильной камеры, что обеспечивает удобное хранение продуктов различных типов. ? Управление холодильником осуществляется механически, а ручки встроенные, что придает ему современный и стильный вид. ?? Класс энергоэффективности F может потреблять больше электроэнергии, поэтому рекомендуется обратить внимание на годовой расход электроэнергии, который составляет 283 кВт·ч/год. ? Количество полок из стекла позволяет удобно организовать пространство внутри холодильника, а сигнал открытой двери поможет избежать лишнего потребления энергии. ? Стильный и функциональный холодильник TECHNO FN2-31 станет незаменимым помощником в вашей кухне, обеспечивая надежное хранение продуктов и удобство в использовании. |
| Описание | |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Исполнение | отдельностоящий |
| Конструкция | с нижней морозильной камерой |
| Система охлаждения | полный No Frost |
| Цвет | белый |
| Количество компрессоров | 1 |
| Зона свежести | Нет |
| Количество полок | 3 |
| Количество отделений морозильной камеры | 3 |
| Полезный объём | 247 л |
| Управление | механическое |
| Класс энергоэффективности (new) | F |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Конструкция и вместимость | |
| Полезный объём холодильной камеры | 165 л |
| Полезный объём морозильной камеры | 82 л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | Нет |
| Ручки | встроенные |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | Нет |
| Климатический класс | N, ST |
| Время повышения температуры | 9 ч |
| Годовой расход электроэнергии | 283 кВт·ч/год |
| Управление и индикация | |
| Расположение блока управления | внутри |
| Дисплей | Нет |
| Режимы и функции | сигнал открытой двери |
| Холодильная камера | |
| Материал полок | стекло |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Количество дверных балконов | 3 |
| Ящик для овощей и фруктов | Да |
| Регулировка влажности | Нет |
| Дополнительная комплектация | лоток для яиц |
| Морозильная камера | |
| Мощность замораживания | 3.7 кг/сутки |
| Генератор льда | Нет |
| Освещение морозильной камеры | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 54 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 180 см |
| Глубина без ручки | 60 см |
| Вес | 51 кг |
| Метки | |
| Метки | большой холодильник |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ