| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2023 г. |
| Основные | |
| Исполнение | отдельностоящий |
| Конструкция | французская дверь |
| Система охлаждения | полный No Frost |
| Цвет | серебристый |
| Количество компрессоров | 1 |
| Зона свежести | Да |
| Количество полок | 3 |
| Количество отделений морозильной камеры | 2 |
| Общий объём | 557 л |
| Полезный объём | 467 л |
| Управление | электронное |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Конструкция и вместимость | |
| Общий объём холодильной камеры | 365 л |
| Полезный объём холодильной камеры | 336 л |
| Общий объём морозильной камеры | 192 л |
| Полезный объём морозильной камеры | 131 л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | Нет |
| Ручки | встроенные |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | Нет |
| Климатический класс | SN, N, ST, T |
| Время повышения температуры | 15 ч |
| Годовой расход электроэнергии | 390 кВт·ч/год |
| Управление и индикация | |
| Расположение блока управления | снаружи |
| Дисплей | Да светодиодный (LED) |
| Индикация температуры | Да |
| Режимы и функции | независимая регулировка температуры, сигнал открытой двери |
| Холодильная камера | |
| Материал полок | стекло |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Количество дверных балконов | 6 |
| Ящик для овощей и фруктов | Да 2 |
| Регулировка влажности | Нет |
| Дополнительная комплектация | лоток для яиц |
| Морозильная камера | |
| Мощность замораживания | 10 кг/сутки |
| Генератор льда | Нет |
| Освещение морозильной камеры | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 83.3 см |
| Глубина | 64.8 см |
| Высота | 189.8 см |
| Вес | 104 кг |
| Метки | |
| Метки | большой холодильник, холодильник с большой морозильной камерой |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ