| Основные | |
| Тип | однокамерный |
| Температурный режим в холодильном отделении | 0 — 10 °C |
| Полезный объём | 300 л |
| Расход энергии (демонстрационный режим) | 2.4 кВтч/сутки |
| Цвет | белый |
| Конструкция и вместимость | |
| Полезный объём холодильной камеры | 300 л |
| Габариты | |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 195.8 см |
| Вес | 85 кг |
Гарантия (месяцев): 36
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Страна сборки: Уточните у менеджера