| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ? Холодильник ZUGEL ZRI1760FNF с инверторной технологией и полным No Frost обеспечит надежное хранение продуктов. ? С встраиваемым исполнением и жестким креплением мебельного фасада он идеально впишется в интерьер вашей кухни. ? Электронное управление и светодиодный дисплей делают использование холодильника удобным и интуитивно понятным. ? С годовым расходом электроэнергии 298 кВт·ч/год и классом энергоэффективности A+ он экономичен в использовании. ? С различными функциями, такими как зона свежести, данастраиваемая, и возможностью перенавешивания дверей, этот холодильник отличается удобством и функциональностью. ?? Встроенный холодильник ZUGEL ZRI1760FNF с нижней морозильной камерой - отличный выбор для вашей кухни! |
| Описание | |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Исполнение | встраиваемый |
| Конструкция | с нижней морозильной камерой |
| Система охлаждения | полный No Frost |
| Цвет | белый |
| Количество компрессоров | 1 |
| Зона свежести | Да настраиваемая |
| Количество полок | 4 |
| Количество отделений морозильной камеры | 3 |
| Полезный объём | 241 л |
| Управление | электронное |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Конструкция и вместимость | |
| Полезный объём холодильной камеры | 177 л |
| Полезный объём морозильной камеры | 64 л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | Нет |
| Крепление мебельного фасада | жесткое |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | Да |
| Климатический класс | ST |
| Время повышения температуры | 11 ч |
| Годовой расход электроэнергии | 298 кВт·ч/год |
| Управление и индикация | |
| Расположение блока управления | снаружи |
| Дисплей | Да светодиодный (LED) |
| Индикация температуры | Да |
| Режимы и функции | суперзаморозка, суперохлаждение, независимая регулировка температуры, отпуск, сигнал открытой двери |
| Холодильная камера | |
| Материал полок | стекло |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Количество дверных балконов | 3 |
| Ящик для овощей и фруктов | Да 1 |
| Регулировка влажности | Нет |
| Дополнительная комплектация | лоток для яиц |
| Морозильная камера | |
| Мощность замораживания | 2.6 кг/сутки |
| Генератор льда | Нет |
| Освещение морозильной камеры | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 54 см |
| Глубина | 55 см |
| Высота | 176.9 см |
| Вес | 59.8 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота | 173 — 176.9 см |
| Ширина | 54 см |
| Глубина | 55 см |
| Метки | |
| Метки | встраиваемый холодильник, инверторный холодильник |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера