| Основные | |
| Тип | игровая |
| Назначение | для ПК |
| Цвет | черный |
| Интерфейс подключения | USB |
| Характеристики клавиатуры | |
| Длина провода | 2 м |
| Материал корпуса | пластик |
| Дополнительные кнопки | Да |
| Форма клавиш | классическая |
| Подсветка клавиш | Да синий и красный |
| Пыле- и влагозащита | Да drainage |
| Сенсорная панель | Нет |
| USB | Нет |
| Аудиовход | Нет |
| Аудиовыход | Нет |
| Размеры и вес клавиатуры | |
| Глубина | 186 мм |
| Ширина | 471 мм |
| Толщина | 41 мм |
| Вес | 1100 г |
Изготовитель: Республика Китай,Тайвань, Тайпей, Район Бейтоу, улица Лита 15
Поставщик в РБ: ТрайдексБелПлюс ООО 223016 Минская обл. Минский р-н Новодворский с/с, 33/1-8 к.64 р-н д. Большое Стиклево
Сервисный центр: СЦ Правша (ООО СДЛдистри), г. Минск, пр-т Независимости, 40
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ТрайдексБелПлюс ООО 223016 Минская обл. Минский р-н Новодворский с/с, 33/1-8 к.64 р-н д. Большое Стиклево
Сервисный центр: СЦ Правша (ООО СДЛдистри), г. Минск, пр-т Независимости, 40
Страна сборки: Уточните у менеджера