| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | ROG Falchion: беспроводная механическая игровая клавиатура формфактора «65%» с 68 клавишами, подсветкой Aura Sync в беспроводном режиме, интерактивной сенсорной панелью, переключателями Cherry MX, со временем автономной работы до 450 часовКлавиатура без кириллицы. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | игровая |
| Технология переключателя | механическая |
| Назначение | для ПК |
| Цвет | черный |
| Беспроводное подключение | Да |
| Интерфейс подключения клавиатуры | USB, радио |
| Цифровой блок | Нет |
| Характеристики клавиатуры | |
| Радиус действия | 20 м |
| Материал корпуса | пластик |
| Дополнительные кнопки | Нет |
| Форма клавиш | классическая |
| Тип переключателя | Cherry MX RGB |
| Распознавание степеней нажатия | Нет |
| Встроенная память | Да |
| Подсветка клавиш | Да Aura Sync |
| Пыле- и влагозащита | Нет |
| Сенсорная панель | Да |
| Ролик управления громкостью | Нет |
| Оплетка кабеля | Нет |
| Подставка под запястье | Нет |
| Переключение между устройствами | Нет |
| Сканер отпечатка пальца | Нет |
| USB-порт | Нет |
| Аудиовход | Нет |
| Аудиовыход | Нет |
| Питание клавиатуры | |
| Время работы | 2 недели, 4 суток, 18 часов (без подсветки) |
| Размеры и вес клавиатуры | |
| Глубина | 101 мм |
| Ширина | 305 мм |
| Толщина | 39 мм |
| Вес | 520 г |
Изготовитель: Республика Китай,Тайвань, Тайпей, Район Бейтоу, улица Лита 15
Поставщик в РБ: ТрайдексБелПлюс ООО 223016 Минская обл. Минский р-н Новодворский с/с, 33/1-8 к.64 р-н д. Большое Стиклево
Сервисный центр: СЦ Правша (ООО СДЛдистри), г. Минск, пр-т Независимости, 40
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ТрайдексБелПлюс ООО 223016 Минская обл. Минский р-н Новодворский с/с, 33/1-8 к.64 р-н д. Большое Стиклево
Сервисный центр: СЦ Правша (ООО СДЛдистри), г. Минск, пр-т Независимости, 40
Страна сборки: КИТАЙ