| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2019 г. |
| Основные | |
| Тип | игровая механико-оптическая |
| Назначение | для ПК |
| Цвет | серый |
| Интерфейс подключения клавиатуры | USB |
| Характеристики клавиатуры | |
| Длина провода | 1.8 м |
| Материал корпуса | металлическая верхняя панель |
| Дополнительные кнопки | Нет |
| Форма клавиш | классическая |
| Тип переключателя | Light Strike Tactile |
| Подсветка клавиш | Да RGB, Aura Sync |
| Пыле- и влагозащита | Да IP56 |
| Сенсорная панель | Нет |
| Оплетка кабеля | Нет |
| Подставка под запястье | Да съемная (на магнитном креплении) |
| Переключение между устройствами | Нет |
| Сканер отпечатка пальца | Нет |
| USB-порт для периферии | Нет |
| Аудиовход | Нет |
| Аудиовыход | Нет |
| Размеры и вес клавиатуры | |
| Глубина | 131 мм |
| Ширина | 439 мм |
| Толщина | 37 мм |
| Вес | 794 г |
Изготовитель: Республика Китай,Тайвань, Тайпей, Район Бейтоу, улица Лита 15
Поставщик в РБ: ТрайдексБелПлюс ООО 223016 Минская обл. Минский р-н Новодворский с/с, 33/1-8 к.64 р-н д. Большое Стиклево
Сервисный центр: СЦ Правша (ООО СДЛдистри), г. Минск, пр-т Независимости, 40
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ТрайдексБелПлюс ООО 223016 Минская обл. Минский р-н Новодворский с/с, 33/1-8 к.64 р-н д. Большое Стиклево
Сервисный центр: СЦ Правша (ООО СДЛдистри), г. Минск, пр-т Независимости, 40
Страна сборки: КИТАЙ