| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2023 г. |
| Модель товара | |
| Информация | Ультракомпактная механическая клавиатура с кейкапами трех цветов и тихими красными переключателями. Основные преимущества модели: регулируемая радужная подсветка, 25 клавиш, поддерживающих функцию Anti-ghost, а также повышенная износостойкость благодаря технологии Double injection. Механические переключатели OUTEMU Red Кейкапы трех цветов Радужная подсветка 12 режимов подсветки Для смены режима подсветки используйте комбинацию клавиш "FN+|/" Возможность выключения подсветки Используйте комбинацию клавиш FN+v для отключения подсветки Регулируемая яркость подсветки Меняйте яркость подсветки с помощью комбинации клавиш FN+Стрелки вверх/вниз Управление скоростью динамической подсветки FN+стрелки влево/вправо Функция Anti-ghost 25 клавиш: Q, A, Z, W, S, X, E, D, C, R, F, V, T, G, B, M, Space, Tab, Ctrl, Alt, Shift, ^v Специальные игровые функции: блокировка системных клавиш Windows и переключение стрелок курсора на кнопки WASD* *Блокировка системных клавиш: нажмите и удерживайте клавишу Fn, затем нажмите клавишу Windows - системные клавиши заблокируются. Чтобы разблокировать клавиши, повторите действие. Переключение клавиш W, A, S, D в игровой режим. Нажмите и удерживайте_ Fn, одновременно нажмите_W. Клавиши W, A, S, D переходят в режим стрелок, [^][] соответственно Резиновые ножки предотвращают скольжение по поверхности стола Технология Double injection Символы не сотрутся, так как клавиши отлиты из двух цветов пластика: черный для области кнопки и белый/прозрачный для символов Компактная конструкция экономит пространство рабочего стола Повышенная износостойкость Для активации и деактивации кнопок F1-F12 и блока INS, HOME, Page UP, Page Down, DEL, END используйте сочетание клавиш FN+Ctrl |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | игровая |
| Типоразмер клавиатуры | 65% |
| Технология переключателя | механическая |
| Наименование переключателя | Outemu Red |
| Заменяемые переключатели (hot-swap) | Нет |
| Назначение | для ПК |
| Цвет | черный |
| Беспроводное подключение | Нет |
| Интерфейс подключения клавиатуры | USB |
| Кириллица | да |
| Характеристики переключателя | |
| Ход | линейный, тихие |
| Сила срабатывания | 40 г |
| Точка срабатывания | 2 мм |
| Общая длина хода | 4 мм |
| Характеристики клавиатуры | |
| Форма клавиш | классическая |
| Подсветка клавиш | Да 12 режимов подсветки |
| Подсветка клавиш | многоцветная не настраиваемая |
| Высота клавиши Enter | одноэтажная |
| Цифровой блок | Нет |
| Материал корпуса | пластик |
| Подставка под запястье | Нет |
| Оплетка кабеля | Нет |
| Отсоединяемый кабель | Нет |
| Встроенная память | Нет |
| Сенсорная панель | Нет |
| Ролик управления громкостью | Нет |
| Переключение между устройствами | Нет |
| Сканер отпечатка пальца | Нет |
| Пыле- и влагозащита | Нет |
| Распознавание степеней нажатия | Нет |
| USB-порт | Нет |
| Аудиовход | Нет |
| Аудиовыход | Нет |
| Длина провода | 1.5 м |
| Размеры и вес клавиатуры | |
| Глубина | 120 мм |
| Ширина | 298 мм |
| Толщина | 28 мм |
| Вес | 460 г |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера