| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Бюджетная клавиатура, сочетающая в себе множество достоинств: мягкий ход клавиш, длина кабеля 1.8 м, наличие резиновых ножек. Английские и русские буквы для вашего удобства нанесены разными цветами 12 дополнительных функций Активируются клавишей FN Полноразмерная раскладка клавиш Влагоустойчивая конструкция клавиатуры Увеличенная площадь клавиш-модификаторов (Ctrl, Shift), клавиш Enter и BackSpace Угол наклона клавиатуры регулируется с помощью ножек Резиновые ножки предотвращают скольжение по поверхности стола Для работы не требуются дополнительные драйверы |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | стандартная |
| Типоразмер клавиатуры | полноразмерная |
| Технология переключателя | мембранная |
| Заменяемые переключатели (hot-swap) | Нет |
| Назначение | для ПК |
| Цвет | черный |
| Беспроводное подключение | Нет |
| Интерфейс подключения клавиатуры | USB |
| Кириллица | да |
| Характеристики клавиатуры | |
| Форма клавиш | классическая |
| Подсветка клавиш | Нет |
| Высота клавиши Enter | двухэтажная |
| Цифровой блок | Нет |
| Материал корпуса | пластик |
| Подставка под запястье | Нет |
| Оплетка кабеля | Нет |
| Отсоединяемый кабель | Нет |
| Встроенная память | Нет |
| Сенсорная панель | Нет |
| Ролик управления громкостью | Нет |
| Переключение между устройствами | Нет |
| Сканер отпечатка пальца | Нет |
| Пыле- и влагозащита | Нет |
| Распознавание степеней нажатия | Нет |
| USB-порт | Нет |
| Аудиовход | Нет |
| Аудиовыход | Нет |
| Длина провода | 1.8 м |
| Размеры и вес клавиатуры | |
| Глубина | 120 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Толщина | 23 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Китай
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Китай