| Общая информация | |
| Информация | ? Клавиатура Defender Daily HB-162 обеспечивает практически бесшумную работу благодаря тихому ходу клавиш. ? Увеличенная площадь клавиш-модификаторов (Ctrl, Shift), клавиш Enter и BackSpace для удобного использования. ? Клавиши FN активируют управление мультимедийными программами. ? Плоская конструкция корпуса обеспечивает комфортное пользование. ? Клавиатура имеет полноразмерную раскладку клавиш. ? Угол наклона клавиатуры регулируется с помощью ножек. ? Резиновые ножки предотвращают скольжение по поверхности стола. ? Прочная усиленная конструкция клавиатуры продлевает ее срок службы. ?? Легкая установка. Для работы не требуются драйверы. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | стандартная |
| Типоразмер клавиатуры | полноразмерная |
| Технология переключателя | мембранная |
| Назначение | для ПК |
| Цвет | черный |
| Беспроводное подключение | Нет |
| Интерфейс подключения клавиатуры | USB-A |
| Кириллица | да |
| Характеристики клавиатуры | |
| Форма клавиш | классическая (высокие) |
| Подсветка клавиш | Нет |
| Высота клавиши Enter | двухэтажная |
| Цифровой блок | Да |
| Материал корпуса | пластик |
| Подставка под запястье | Нет |
| Оплетка кабеля | Нет |
| Отсоединяемый кабель | Нет |
| Встроенная память | Нет |
| Сенсорная панель | Нет |
| Ролик управления громкостью | Нет |
| Переключение между устройствами | Нет |
| Сканер отпечатка пальца | Нет |
| Пыле- и влагозащита | Нет |
| Распознавание степеней нажатия | Нет |
| USB-порт | Нет |
| Аудиовход | Нет |
| Аудиовыход | Нет |
| Длина провода | 1.8 м |
| Размеры и вес клавиатуры | |
| Глубина | 145 мм |
| Ширина | 446 мм |
| Толщина | 23 мм |
| Вес | 390 г |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ