| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2023 г. |
| Модель товара | |
| Информация | Полноразмерная игровая клавиатура с классической раскладкой. Главное достоинство модели - необычный округлый дизайн кнопок, а также радужная подсветка с возможностью регулировки яркости. Радужная подсветка Подсветка символов и клавиш Возможность выключения подсветки Используйте кнопку "Led 0" для включения и выключения подсветки Регулируемая яркость подсветки Меняйте яркость подсветки с помощью комбинации клавиш FN + PgUp/PgDn Увеличенная площадь клавиш-модификаторов (Ctrl, Shift), клавиш Enter и BackSpace Горячие клавиши для быстрого доступа к офисным, мультимедийным и интернет приложениям Угол наклона клавиатуры регулируется с помощью ножек Многофункциональное программное обеспечение Работает только с операционной системой Windows |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | игровая |
| Типоразмер клавиатуры | полноразмерная |
| Технология переключателя | мембранная |
| Заменяемые переключатели (hot-swap) | Нет |
| Назначение | для ПК |
| Цвет | черный |
| Беспроводное подключение | Нет |
| Интерфейс подключения клавиатуры | USB |
| Кириллица | да |
| Характеристики клавиатуры | |
| Форма клавиш | островная |
| Подсветка клавиш | Да радужная |
| Подсветка клавиш | многоцветная не настраиваемая |
| Высота клавиши Enter | одноэтажная |
| Цифровой блок | Да |
| Материал корпуса | пластик |
| Подставка под запястье | Нет |
| Оплетка кабеля | Нет |
| Отсоединяемый кабель | Нет |
| Встроенная память | Нет |
| Сенсорная панель | Нет |
| Ролик управления громкостью | Нет |
| Переключение между устройствами | Нет |
| Сканер отпечатка пальца | Нет |
| Пыле- и влагозащита | Нет |
| Распознавание степеней нажатия | Нет |
| USB-порт | Нет |
| Аудиовход | Нет |
| Аудиовыход | Нет |
| Длина провода | 1.5 м |
| Размеры и вес клавиатуры | |
| Глубина | 126 мм |
| Ширина | 448 мм |
| Толщина | 21 мм |
| Вес | 420 г |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Китай
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Китай