| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Повышенная износостойкость Компактная конструкция экономит пространство рабочего стола Аппаратная блокировка клавиши WIN во время игры Функция Anti-ghost Все клавиши. Радужная подсветка 21 режим подсветки Регулируемая яркость подсветки Технология Double injection Символы не сотрутся, так как клавиши отлиты из двух цветов пластика: черный для области кнопки и белый/прозрачный для символов. Плетеная структура кабеля |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | игровая |
| Технология переключателя | механическая |
| Назначение | для ПК |
| Цвет | черный |
| Беспроводное подключение | Нет |
| Интерфейс подключения клавиатуры | USB |
| Цифровой блок | Нет |
| Характеристики клавиатуры | |
| Длина провода | 1.8 м |
| Материал корпуса | пластик |
| Дополнительные кнопки | Нет |
| Форма клавиш | классическая |
| Тип переключателя | Outemu Blue |
| Распознавание степеней нажатия | Нет |
| Встроенная память | Нет |
| Подсветка клавиш | Да 21 режим |
| Пыле- и влагозащита | Нет |
| Сенсорная панель | Нет |
| Ролик управления громкостью | Нет |
| Оплетка кабеля | Нет |
| Подставка под запястье | Нет |
| Переключение между устройствами | Нет |
| Сканер отпечатка пальца | Нет |
| USB-порт | Нет |
| Аудиовход | Нет |
| Аудиовыход | Нет |
| Размеры и вес клавиатуры | |
| Глубина | 100 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Толщина | 39 мм |
| Вес | 420 г |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ