| Общая информация | |
| Информация | ? Стильная проводная игровая клавиатура с геймерской подсветкой и дополнительными клавишами для удобного управления мультимедийными программами. ? Клавиатура имеет стандартную раскладку и клавиши-модификаторы увеличенных размеров. ? Радужная подсветка. ? Возможность выключения подсветки. ? Используйте кнопки FN+Sl для полного отключения подсветки. ? Управление мультимедийными программами. ? Резиновые ножки предотвращают скольжение по поверхности стола. ? Угол наклона клавиатуры регулируется с помощью ножек. ? Увеличенная площадь клавиш-модификаторов (Ctrl, Shift), клавиш Enter и BackSpace. ? Легкая установка. Для работы не нужны драйверы. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | игровая |
| Типоразмер клавиатуры | полноразмерная |
| Технология переключателя | мембранная |
| Назначение | для ПК |
| Цвет | черный |
| Беспроводное подключение | Нет |
| Интерфейс подключения клавиатуры | USB-A |
| Кириллица | да |
| Характеристики клавиатуры | |
| Форма клавиш | классическая (высокие) |
| Подсветка клавиш | многоцветная не настраиваемая c ПК |
| Высота клавиши Enter | двухэтажная |
| Цифровой блок | Да |
| Материал корпуса | пластик |
| Подставка под запястье | Нет |
| Оплетка кабеля | Нет |
| Отсоединяемый кабель | Нет |
| Встроенная память | Нет |
| Сенсорная панель | Нет |
| Ролик управления громкостью | Нет |
| Переключение между устройствами | Нет |
| Сканер отпечатка пальца | Нет |
| Пыле- и влагозащита | Нет |
| Распознавание степеней нажатия | Нет |
| USB-порт | Нет |
| Аудиовход | Нет |
| Аудиовыход | Нет |
| Длина провода | 1.5 м |
| Размеры и вес клавиатуры | |
| Глубина | 185 мм |
| Ширина | 465 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Вес | 640 г |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ