| Общая информация | |
| Информация | - Оснащена низкопрофильными механическими переключателями и горячей заменой оптических переключателей, клавиатура K5 предлагает превосходный опыт набора текста в полноразмерном и минималистичном дизайне. - При толщине всего 18 мм корпус K5, выполненный из алюминия, имеет небольшой наклон в основании для максимальной эргономической поддержки. В сравнении с другими механическими клавиатурами, требуется меньшее усилие и сокращается ход клавиш, что снижает усталость пальцев и делает набор текста более комфортным. - Легкость многозадачности: с помощью переключателя на боковой панели можно подключать K5 к трем устройствам одновременно через Bluetooth 5.1 и мгновенно переключаться между ноутбуком, планшетом и телефоном. Также доступен проводной режим подключения через Type-C. - Полноразмерная клавиатура с 104 клавишами и цифровым блоком обеспечивает удобный доступ ко всем ключевым функциям для Mac и Windows, включая выделенную клавишу скриншота, а также клавиши Siri (Cortana). *Функция Num Lock работает только в Windows OS. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | игровая |
| Типоразмер клавиатуры | полноразмерная |
| Технология переключателя | механическая |
| Наименование переключателя | Gateron Low Profile Brown 2.0 |
| Заменяемые переключатели (hot-swap) | Нет |
| Назначение | для ПК, для компьютеров Apple, для iPad, для устройств Android |
| Цвет | черный, серый |
| Беспроводное подключение | Да |
| Интерфейс подключения клавиатуры | USB-A, Bluetooth |
| Кириллица | да |
| Характеристики переключателя | |
| Ход | тактильный, низкопрофильный |
| Сила срабатывания | 47 г |
| Точка срабатывания | 1.8 мм |
| Общая длина хода | 3.1 мм |
| Характеристики клавиатуры | |
| Форма клавиш | островная (низкие) |
| Подсветка клавиш | Да |
| Подсветка клавиш | управляемая RGB |
| Высота клавиши Enter | одноэтажная |
| Цифровой блок | Да |
| Материал корпуса | полностью металлическая |
| Подставка под запястье | Нет |
| Оплетка кабеля | Да |
| Отсоединяемый кабель | Да USB Type-C |
| Встроенная память | Нет |
| Сенсорная панель | Нет |
| Ролик управления громкостью | Нет |
| Переключение между устройствами | Да 3 |
| Сканер отпечатка пальца | Нет |
| Пыле- и влагозащита | Нет |
| Распознавание степеней нажатия | Нет |
| USB-порт | Нет |
| Аудиовход | Нет |
| Аудиовыход | Нет |
| Встроенный дисплей | Нет |
| Питание клавиатуры | |
| Питание | встроенный аккумулятор |
| Размеры и вес клавиатуры | |
| Глубина | 120 мм |
| Ширина | 435 мм |
| Толщина | 22 мм |
| Вес | 770 г |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | - кабель USB Type-C - USB Type-A - набор сменных кейкапов - пуллер для кейкапов - документация |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера