| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ? Кофемашина Bosch TIE20504 - это электронная кофеварка с регулировкой объема порции и крепости напитка. ? Она оснащена автоматическим капучинатором, который позволяет приготовить капучино или латте в одно касание. ? Кофемашина имеет программы приготовления для эспрессо, лунго, американо, капучино, латте макиато, горячего молока. ? Светодиодная индикация и подсветка чашек делают использование этой кофемашины удобным и приятным. ? С емкостью для воды 1.4 л и возможностью использовать зерновой кофе, она подходит для бытового использования. ?? Кофемашина Bosch TIE20504 обладает регулировкой степени помола и давлением 15 бар, обеспечивая высокое качество приготовленного кофе. |
| Основные | |
| Встраиваемое исполнение | Нет |
| Тип | кофемашина |
| Применение | бытовое |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Питание | от сети |
| Мощность | 1300 Вт |
| Давление | 15 бар |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Тип используемого кофе | зерновой |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь, черный |
| Конструкция и вместимость | |
| Два бойлера | Нет |
| Емкость для воды | 1.4 л |
| Отсек для кофе | 250 г |
| Максимальная высота чашки | 130 мм |
| Управление и индикация | |
| Управление | электронное |
| Индикация | светодиодная |
| Отложенный старт | Нет |
| Удаленное управление | Нет |
| Подсветка чашек | Да |
| Процесс приготовления | |
| Программы приготовления | эспрессо, лунго, американо, капучино, латте макиато, горячее молоко |
| Регулировка степени помола | Да |
| Регулировка крепости напитка | Да 3 ступ. |
| Регулировка объема порции | Да |
| Капучинатор | Да автоматический |
| Регулировка молочной пены | Нет |
| Капучино/латте в одно касание | Да |
| Приготовление двух молочных напитков одновременно | Нет |
| Функциональные особенности | |
| Площадка для подогрева чашек | Нет |
| Возможность подогрева кофейника | Нет |
| Подача горячей воды | Да |
| Регулировка высоты чашек | Да |
| Противокапельная система | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 24.7 см |
| Глубина | 42 см |
| Высота | 37.8 см |
| Вес | 2.75 кг |
Изготовитель: Роберт Бош Хаусгерете ГмбХ, Карл-Вери-Штрассе 34, 81739 Мюнхен, Германия. Электроинструмент и садовая техника: Роберт Бош ГмбХ, 70711 Ляйнфельден Макс-Ланг-Штрассе 40-46, Германия. ООО БСХ Бытовые Приборы 198515, Россия, Санкт-Петербург, г. Петергоф, ул.
Поставщик в РБ: Электроинструмент ОООО "ТД Комплект", г. Минск, ул. Кнорина, д. 50
Бытовая техника ООО ДОМОТЕХНИКА 220092, г. Минск, ул.Берута, 3б, пом. №16
Сервисный центр: PRO100сервис - ул. Ташкентская, 7, (017) 345-45-88,Инструменты Bosch: Сервисный центр BOSCH ул. Тимирязева 65А-020 тел. 017-2547871, 2547916
ЦБТ-Сервис 262-95-50, 262-66-71г. Минск, ул. Я.Коласа, 52
ЛАЙДЕРСЕРВИС Беларусь, Минская область, Минск г., Ташкентская улица, 7, оф. № 6
СЦ ЦБТСервис 220113 г. Минск, ул. Якуба Коласа, 52 262 66 71 262 95 50,
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: Электроинструмент ОООО "ТД Комплект", г. Минск, ул. Кнорина, д. 50
Бытовая техника ООО ДОМОТЕХНИКА 220092, г. Минск, ул.Берута, 3б, пом. №16
Сервисный центр: PRO100сервис - ул. Ташкентская, 7, (017) 345-45-88,Инструменты Bosch: Сервисный центр BOSCH ул. Тимирязева 65А-020 тел. 017-2547871, 2547916
ЦБТ-Сервис 262-95-50, 262-66-71г. Минск, ул. Я.Коласа, 52
ЛАЙДЕРСЕРВИС Беларусь, Минская область, Минск г., Ташкентская улица, 7, оф. № 6
СЦ ЦБТСервис 220113 г. Минск, ул. Якуба Коласа, 52 262 66 71 262 95 50,
Страна сборки: Уточните у менеджера