| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Комплектация:Кофеварка - 1 штВоронка - 1 штФильтр - 1 штКофейник - 1 штРуководство по эксплуатации - 1 штГарантийный талон - 1 шт |
| Описание | |
| Основные | |
| Исполнение | свободностоящее |
| Тип | капельная кофеварка |
| Мощность | 1 150 Вт |
| Материал корпуса | пластик |
| Тип используемого кофе | молотый |
| Цвет корпуса | серый, черный |
| Конструкция и вместимость | |
| Два бойлера | Нет |
| Емкость для воды | 1.5 л |
| Управление и индикация | |
| Управление | сенсорное |
| Индикация | светодиодный экран |
| Отложенный старт | Да |
| Удаленное управление | Нет |
| Подсветка чашек | Нет |
| Процесс приготовления | |
| Капучинатор | Нет |
| Регулировка молочной пены | Нет |
| Капучино/латте в одно касание | Нет |
| Функциональные особенности | |
| Сохранение пользовательских программ | Нет |
| Подогрев чашек | Нет |
| Подача горячей воды | Нет |
| Автоматическая промывка | Нет |
| Противокапельная система | Да |
| Фильтр в комплекте | Да нейлоновый |
| Габариты | |
| Ширина | 24 см |
| Глубина | 19.1 см |
| Высота | 34.9 см |
| Вес | 3 кг |
Изготовитель: Kitfort. Санкт-Петербург, ул. Инструментальная, д. 3, БЦ «Кантемировский», оф. 526
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера