| Основные | |
| Тип | управляемый 2-го уровня |
| Исполнение | стоечный |
| Блок питания | AC 100-240 В |
| Охлаждение | пассивное |
| Процессор | QCA9531 |
| Оперативная память | 64 МБ |
| Flash-память | 16 МБ |
| Интерфейсы | |
| Порты Fast Ethernet | Да 1 |
| Порты Gigabit Ethernet | Нет |
| Порты 1/2.5/5GBASE-T | Нет |
| Порты 1/2.5/5/10GBASE-T | Нет |
| Порты 10 Gigabit Ethernet | Нет |
| Комбо-порты 10/100/1000BASE-T/SFP | Нет |
| Комбо-порты 1/10GBASE-T/SFP+ | Нет |
| Слоты GBIC | Нет |
| Слоты SFP | Нет |
| Слоты SFP+ | Нет |
| Слоты XFP | Нет |
| Слоты QSFP+ | Нет |
| Слоты QSFP28 | Да 4 |
| Слоты для модулей расширения | Нет |
| PoE | Да |
| Число портов PoE | 3 |
| Порты USB | Нет |
| RS-232c (COM) | Да 1 |
| Порты SC | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 44 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера