| Основные | |
| Тип | управляемый 3-го уровня |
| Исполнение | настенный |
| Интерфейсы | |
| Порты Fast Ethernet | Нет |
| Порты Gigabit Ethernet | Да 5 |
| Порты 10 Gigabit Ethernet | Нет |
| Комбо-порты 10/100/1000BASE-T/SFP | Да 1 |
| Слоты GBIC | Нет |
| Слоты SFP | Нет |
| Слоты SFP+ | Нет |
| Слоты XFP | Нет |
| Слоты QSFP+ | Нет |
| Слоты для модулей расширения | Нет |
| PoE | Да |
| Порты USB | Нет |
| RS-232c (COM) | Нет |
| HDMI (для стекирования) | Нет |
| Порты SC | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 177.1 мм |
| Ширина | 188.6 мм |
| Высота | 49.8 мм |
| Вес | 605 г |
| Функции уровня 2 | |
| Агрегация/транкинг портов (802.3ad) | Да |
| QoS | Да |
| Функции уровня 3 | |
| Маршрутизация IPv4 | Да статическая |
| VLAN | |
| 802.1q VLAN | Да |
| VLAN на основе портов | Да |
| Dual VLAN/Q-in-Q (802.1ad) | Нет |
| Private VLAN | Да |
| Безопасность | |
| Аутентификация 802.1x | Да на основе портов, на основе MAC |
| Access Control List (ACL) | Да |
| Управление | |
| Интерфейс управления | Web (HTTP), CLI, GUI (фирменная утилита) |
| Telnet | Да |
| DHCP | Да |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера