| Общая информация | |
| Информация | ? UISP Switch — это экономичное решение для поставщиков услуг, стремящихся быстро и по доступной цене предоставить гигабитное беспроводное подключение своим клиентам. Общая мощность раздачи PoE (110 Вт) достаточна для питания беспроводных устройств в вашей сети. В крупномасштабных развертываниях соедините устройства с консолями UISP, чтобы создать согласованный центр маршрутизации и коммутации. ? Коммутатор управляется при помощи приложения UISP — централизованной платформы для мониторинга всех сетевых устройств и управления ими. ?? Функции: ? 8 гигабитных портов RJ45 с Passive PoE 27 В и поддержкой соединения по 2 и 4 парам ? 1 гигабитный порт SFP ? Суммарная мощность PoE 110 Вт при питании от идущего в комплекте адаптера ? Пассивное тепловое охлаждение для бесшумной работы ? Устанавливается на стену (крепление идёт в комплекте) ? Функционал коммутации Layer 2 ? Быстрая настройка через Bluetooth из мобильного приложения UISP |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | управляемый 2-го уровня |
| Исполнение | настольный |
| Коммутационная матрица | 18 Гбит/с |
| Скорость пересылки пакетов | 13.392 Mpps |
| Блок питания | DC 24-28 В |
| Охлаждение | пассивное |
| Интерфейсы | |
| Порты Fast Ethernet | Нет |
| Порты Gigabit Ethernet | Да 8 |
| Порты 1/2.5GBASE-T | Нет |
| Порты 1/2.5/5GBASE-T | Нет |
| Порты 1/2.5/5/10GBASE-T | Нет |
| Порты 10 Gigabit Ethernet | Нет |
| Комбо-порты 10/100/1000BASE-T/SFP | Нет |
| Комбо-порты 1/10GBASE-T/SFP+ | Нет |
| Слоты GBIC | Нет |
| Слоты SFP | Да 1 |
| Слоты SFP+ | Нет |
| Слоты XFP | Нет |
| Слоты SFP28 | Нет |
| Слоты QSFP+ | Нет |
| Слоты QSFP28 | Нет |
| Слоты для модулей расширения | Нет |
| PoE | Да |
| Число портов PoE | 8 |
| Характеристики портов PoE | 8х порты 27 В Passive PoE (24 В Passive PoE 2 пары (пины: 4, 5 (+); 7, 8 (-)) или 4 пары (пины: 1, 2, 4, 5 (+); 3, 6, 7, 8 (-)) |
| Порты USB | Нет |
| RS-232c (COM) | Нет |
| Порты SC | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 210.4 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Высота | 29 мм |
| Вес | 610 г |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера