| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Коммутатор получил 16 гигабитных Ethernet портов с поддержкой PoE каждый из которых оснащен специальной цветовой системой индикации состояния подключения. Достаточно бросить единственный взгляд на устройство чтобы понять есть ли активность соединения, используется ли PoE , и на какой скорости установлено соединение с подключенным к порту клиентским устройством. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | управляемый 2-го уровня |
| Исполнение | стоечный |
| Коммутационная матрица | 18 Гбит/с |
| Скорость пересылки пакетов | 26.78 Mpps |
| Стекирование | Нет |
| Резервный источник питания | Нет |
| Green Ethernet (802.3az) | Нет |
| Интерфейсы | |
| Порты Fast Ethernet | Нет |
| Порты Gigabit Ethernet | Да 16 |
| Порты 10 Gigabit Ethernet | Нет |
| Комбо-порты 10/100/1000BASE-T/SFP | Да 2 |
| Слоты GBIC | Нет |
| Слоты SFP | Нет |
| Слоты SFP+ | Нет |
| Слоты XFP | Нет |
| Слоты QSFP+ | Нет |
| Слоты для модулей расширения | Нет |
| PoE | Да 802.3af, 802.3at, 24V Passive (мин. 130 Вт на 8 интерфейсов) |
| Порты USB | Нет |
| RS-232c (COM) | Нет |
| HDMI (для стекирования) | Нет |
| Порты SC | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 221 мм |
| Ширина | 443 мм |
| Высота | 43 мм |
| Вес | 2800 г |
| Функции уровня 2 | |
| Агрегация/транкинг портов (802.3ad) | Да |
| Jumbo frame | Да |
| VLAN | |
| 802.1q VLAN | Да |
| Управление | |
| Интерфейс управления | CLI, GUI (фирменная утилита) (UniFi controller) |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера