| Общая информация | |
| Информация | -Ключевые характеристики Инфраструктурный коммутатор с 9 гигабитными портами RJ45, поддержкой PoE++ и внутренним резервным аккумулятором 368 Втч обеспечивает высокую доступность для систем безопасности и управления доступом. Поддерживает суммарный бюджет PoE 240 Вт, что позволяет питать до восьми устройств стандарта 802.3af/at и 802.3bt без перебоев даже при отключении электропитания. -Преимущества и отличия Встроенный аккумулятор гарантирует бесперебойную работу подключённых критически важных устройств. Два выхода питания 110 В позволяют дополнительно подключать модем и шлюз. Сенсорный экран 1.3 дюйма с поддержкой AR-управления облегчает мониторинг и диагностику состояния сети. -Практичность Управление осуществляется исключительно через контроллер UniFi Network, что обеспечивает интеграцию в единую экосистему и централизованное администрирование. Поддержка VLAN, настройка PoE по портам и базовые L2-функции реализованы через фирменное программное обеспечение и командную строку. -Уникальность Коммутатор выделяется возможностью резервного питания не только через встроенный аккумулятор, но и внешнюю 48В батарею, а также специализированными портами PoE++ для энергоёмких устройств. Решение разработано для задач, где требуется максимальная надёжность и отказоустойчивость сети. |
| Основные | |
| Тип | управляемый 2-го уровня |
| Исполнение | стоечный |
| Коммутационная матрица | 18 Гбит/с |
| Стекирование | Нет |
| Блок питания | AC 100-240 В |
| Охлаждение | пассивное |
| Green Ethernet (802.3az) | Нет |
| Управление точками доступа | Нет |
| Бюджет мощности PoE | 240 Вт |
| Интерфейсы | |
| Порты Fast Ethernet | Нет |
| Порты Gigabit Ethernet | Да 9 |
| Порты 1/2.5GBASE-T | Нет |
| Порты 1/2.5/5GBASE-T | Нет |
| Порты 1/2.5/5/10GBASE-T | Нет |
| Порты 10 Gigabit Ethernet | Нет |
| Комбо-порты 10/100/1000BASE-T/SFP | Нет |
| Комбо-порты 1/10GBASE-T/SFP+ | Нет |
| Слоты GBIC | Нет |
| Слоты SFP | Нет |
| Слоты SFP+ | Нет |
| Слоты XFP | Нет |
| Слоты SFP28 | Нет |
| Слоты QSFP+ | Нет |
| Слоты QSFP28 | Нет |
| Слоты для модулей расширения | Нет |
| PoE | Да |
| Число портов PoE | 8 |
| Характеристики портов PoE | 4 x 802.3bt PoE++ до 60 Вт на порт, 4 x 802.3af/at PoE до 30 Вт на порт |
| Порты USB | Нет |
| RS-232c (COM) | Нет |
| Порты SC | Нет |
| Функции | |
| Интерфейс управления | CLI, GUI (фирменная утилита) |
| Защищенные протоколы | Да SSH |
| 802.1q VLAN | Да |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера