| Общая информация | |
| Информация | Элегантная и функциональная тумба под телевизор станет изысканным акцентом в интерьере вашей гостиной. Модель выполнена в глубоком, трендовом оттенке античной латуни с эффектом шиммера, который добавляет изделию роскошный и благородный вид. Благодаря этому цвету тумба гармонично впишется как в классические, так и в современные интерьеры, придавая пространству особую атмосферу уюта и стиля._x000D_ |
| Основные | |
| Тип | тумба |
| Назначение | для гостиной, для телевизора |
| Для телевизора | Да |
| Материал каркаса | ДСП, ЛДСП |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Цвет каркаса | коричневый |
| Цвет фасада | коричневый |
| Ящики | Нет |
| Полки | Да 4 |
| Дверцы | Да 3 |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 135.6 см |
| Глубина | 40.5 см |
| Высота | 67 см |
| Вес | 36.8 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера