| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Классический комод Аврора — это функциональное дополнение интерьера. Все варианты цвета подобраны в нейтральных сочетаниях. С помощью смены цветных текстиля и аксессуаров можно полностью преобразить пространство. Комод оснащен телескопическими направляющими полного выдвижения — вещи, лежащие в дальнем углу, становятся легкодоступными. Верхнюю крышку можно использовать для декора или фотографий. В спальне он легко превращается в туалетный столик, достаточно повесить над ним зеркало. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | комод |
| Назначение | для гостиной, для жилой комнаты, для спальни |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Материал столешницы | ЛДСП |
| Оттенок | ателье светлый, белый |
| Цвет каркаса | белый |
| Цвет фасада | белый, серый |
| Цвет столешницы | белый |
| Ящики | Да 4 |
| Полки | Нет |
| Дверцы | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 102.8 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 87.6 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера