| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ? Тумба Интерлиния Под ТВ - отличное решение для вашей гостиной или жилой комнаты. ? Стильный оттенок белого платинума или бетона придаст интерьеру современный вид. ? Специально предназначена для установки телевизора, благодаря своей ширине 120 см и глубине 37 см. ? Изготовлена из прочного и надежного материала - ЛДСП, что обеспечивает долгий срок службы. ? Наличие полок и дверцы делают эту тумбу удобной для хранения различных предметов и аксессуаров. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | тумба |
| Назначение | для гостиной, для жилой комнаты, для телевизора |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Оттенок | белый платинум, бетон |
| Цвет каркаса | серый |
| Цвет фасада | белый |
| Полки | Да 3 |
| Дверцы | Да 1 |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 37 см |
| Высота | 34 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: БЕЛАРУСЬ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: БЕЛАРУСЬ