| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Серия мебели "Тауэр" представляет собой многофункциональное богатство модулей и наборов в нежном, контрастном, эстетическом решении. Великолепно подходит для ценителей современных трендов: лофт, неоклассика и модерн. В серии "Тауэр" применяются система полного выдвижения шуфляд, каленое тонированное стекло и лицевая фурнитура в цвете "старое золото". |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | тумба |
| Назначение | для гостиной, для телевизора |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Материал столешницы | ЛДСП |
| Оттенок | вудлайн кремовый, дуб венге |
| Цвет каркаса | дерево светлое, дерево темное |
| Цвет фасада | дерево светлое |
| Цвет столешницы | дерево темное |
| Ящики | Да 2 |
| Полки | Да 1 |
| Дверцы | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 46 см |
| Высота | 46 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: БЕЛАРУСЬ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: БЕЛАРУСЬ