| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Компактный комод производства Кортекс-мебель может быть исполнен в нескольких цветовых решениях и вариантах фрезеровок фасада. Размеры комода делают его удобным для использования даже в небольших жилых комнатах (спальне, детской, гостиной или прихожей). 4 вместительных выдвижных ящика будут удобны для хранения Ваших вещей и предметов гардероба. Цвет ручек на выдвижных ящиках - Сатин. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | комод |
| Назначение | для гостиной, для жилой комнаты, для прихожей, для спальни |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Материал фасада | МДФ |
| Материал столешницы | ЛДСП |
| Оттенок | дуб сонома, гавана |
| Цвет каркаса | дерево светлое |
| Цвет фасада | дерево светлое |
| Цвет столешницы | дерево светлое |
| Ящики | Да 4 |
| Полки | Нет |
| Дверцы | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 90.5 см |
| Глубина | 50.5 см |
| Высота | 98 см |
| Вес | 54.5 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: БЕЛАРУСЬ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: БЕЛАРУСЬ