| Основные | |
| Тип | тумба |
| Назначение | для гостиной, для жилой комнаты |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Цвет каркаса | серый, дерево светлое |
| Цвет фасада | серый, дерево светлое |
| Ящики | Нет |
| Полки | Да 2 |
| Дверцы | Да 1 |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 130 см |
| Глубина | 41.3 см |
| Высота | 46.1 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ