| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Этот красивый и функциональный предмет мебели идеально подходит для любого помещения и станет великолепным дополнением к общей интерьерной композиции в вашем доме, квартире. Современный и стильный дизайн, который поможет правильно организовать любое пространство в Вашей квартире. Ручки: Алюминиевые 192мм Опоры: Регулируемые ПВХ |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | тумба |
| Назначение | для гостиной, для телевизора |
| Материал каркаса | ЛДСП, ХДФ |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Материал столешницы | ЛДСП |
| Оттенок | шимо светлый, шимо темный |
| Цвет каркаса | дерево темное |
| Цвет фасада | дерево светлое |
| Цвет столешницы | дерево темное |
| Ящики | Да 4 |
| Полки | Нет |
| Дверцы | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 170 см |
| Глубина | 42 см |
| Высота | 60 см |
| Вес | 60.2 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ