| Основные | |
| Тип | комод |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Материал фасада | МДФ |
| Цвет каркаса | серый |
| Цвет фасада | серый |
| Ящики | Да 3 |
| Дверцы | Да 3 |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 149.8 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 93.5 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ