| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Декоративные накладки МДФ по периметру лицевой стороны тумбы. Фасад в цвете Белый поры дерева обрамлен цветной кромкой Ясень шимо светлый в цвет корпуса. Ящики на шариковых направляющих полного выдвижения. Прикроватные тумбы всегда завершают композицию всей спальни и незаменимы для хранения вещей, которые необходимо держать под рукой. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | тумба |
| Назначение | для спальни |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Материал столешницы | ЛДСП |
| Оттенок | белый поры дерева, ясень шимо светлый |
| Цвет каркаса | бежевый |
| Цвет фасада | бежевый, белый |
| Цвет столешницы | бежевый |
| Ящики | Да 2 |
| Полки | Нет |
| Дверцы | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 47.5 см |
| Глубина | 34.8 см |
| Высота | 40.5 см |
| Вес | 13 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ