| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Особенности изделия: 1. Рамочный фасад МДФ с патиной Серебро со вставкой МДФ. 2. Декоративная зеркальная планка с пескоструйным рисунком и фацетом по периметру. 3. Декоративные накладки МДФ на боковинах, столешницах и дне модулей. 4. Ящики на шариковых направляющих полного выдвижения. 5. Декоративные ручки в цвете Венецианское серебро. 6. Фигурные опоры высотой 100 мм. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | тумба |
| Назначение | для гостиной, для телевизора |
| Материал каркаса | ЛДСП, МДФ |
| Материал фасада | МДФ |
| Материал столешницы | ЛДСП |
| Оттенок | бодега светлый, бодега светлый с патиной |
| Цвет каркаса | дерево светлое |
| Цвет фасада | дерево светлое |
| Цвет столешницы | дерево светлое |
| Ящики | Да 2 |
| Полки | Да 2 |
| Дверцы | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 149 см |
| Глубина | 49.5 см |
| Высота | 58 см |
| Вес | 57 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ