| Общая информация | |
| Информация | Комод Бася 554 М с 4-мя выдвижными ящиками – функциональный предмет мебели, способный вместить множества различных вещей: начиная от мелких элементов, как предметы косметики, заканчивая массивными комплектами постельного белья. Изделие входит в коллекцию модульной мебели для спальни Бася. Из её элементов можно создать прекрасный гарнитур, который подойдет именно вам. |
| Основные | |
| Тип | комод |
| Назначение | для гостиной, для жилой комнаты, для спальни |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Материал столешницы | ЛДСП |
| Оттенок | ясень шимо светлый, ясень шимо темный |
| Цвет каркаса | дерево средних тонов |
| Цвет фасада | дерево светлое |
| Цвет столешницы | дерево средних тонов |
| Ящики | Да 4 |
| Полки | Нет |
| Дверцы | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 41.4 см |
| Высота | 104 см |
| Вес | 38 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ