| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Тумба Вегас будет отлично смотреться рядом с кроватью из одноименной коллекции мебели для спальни. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | тумба |
| Назначение | для спальни |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Материал фасада | МДФ |
| Материал столешницы | ЛДСП |
| Оттенок | ясень шимо темный |
| Цвет каркаса | дерево темное |
| Цвет фасада | бежевый |
| Цвет столешницы | дерево темное |
| Ящики | Да 1 |
| Полки | Нет |
| Дверцы | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 46 см |
| Высота | 90 см |
| Вес | 14 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ