| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Тумба прикроватная "Гарун 704" сочетает в себе классический дизайн, компактность и превосходное качество. Корпус изготовлен из экологически чистой ламинированной ДСП толщиной 16 мм, а верхняя крышка - из ЛДСП толщиной 22 мм, класса Е1 от Австрийской компании "Egger". Боковины в нижней задней части имеют срез под плинтус. Все торцы деталей обработаны противоударной кромкой АБС толщиной 0,45 мм, что надёжно защищает торцы изделий от повреждений, значительно продлевает срок службы и надолго сохранит внешний вид изделия в первозданном виде. Фасады дверей и ящиков выполнены из накладного профиля МДФ с 10 мм вставкой из ЛДСП. Ответная планка дверных фасадов устанавливается с помощью евровинтов, что обеспечивает жёсткое соединение с боковиной и даёт возможность многократной сборки. Задняя стенка выполнена из облагороженной ДВП. В качестве основного крепёжного элемента используются шурупные евростяжки, что гарантирует отсутствие зазоров между деталями, значительно ускоряет сборку и надёжно сохраняет надёжность соединения деталей. Выдвижной ящик установлен на роликовые направляющие. Для защиты напольного покрытия тумба установлена на пластиковые подпятники. Тумба прикроватная "Гарун 704" займёт достойное место в интерьере и станет хорошим дополнением для любой спальной комнаты. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | тумба |
| Назначение | для спальни |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Материал фасада | ЛДСП, МДФ |
| Материал столешницы | ЛДСП |
| Оттенок | дуб молочный |
| Цвет каркаса | дерево светлое |
| Цвет фасада | дерево светлое |
| Цвет столешницы | дерево светлое |
| Ящики | Да 2 |
| Полки | Да 1 |
| Дверцы | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 37.6 см |
| Глубина | 37 см |
| Высота | 64.1 см |
| Вес | 16.1 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ